Дом ужаса. Мистическая ролевая игра с элементами детектива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

1.Dementr
2.муж
3.16
4.Россия
5.Киллер
6.7
7.Высокий, плечистый брюнет. Всегда в чёрном кожанном плаще и вообще во всём чёрном. Так же ношу чёрные очки. Есть вертикальный шрам на лице проходящий через левый глаз... кстати о глазах они цвета холодного сапфира, но за очками не видно как он излучают холод.
8.Рос обычным ребёнком, занимался спортом, читал книги, хорошо учился. Любил заниматься боевыми иссскуствами... Но не только ими, у мня было и другое увлечение - оружие. В нашем мире можно купить многое и вот познакомившись с одним "оружейником" я приобрёл, за приличную сумму пистолет (глок), Я любил пострелять в тихом местечке. Но однажды меня застали за этим занятием, я подумал всё, милиция, скандал... но мне "повезло" это мужчина предложил мне работу, киллером. Я согласился, в свои 16 я весьма солидно выгляжу и проникнуть в какую нибудь компанию под видом рекламного агента не составляло для меня труда. Помню когда получил свой шрам через глаз, от ножа, долго пытался доказать что упал и поранился об арматурину... смешно...
9.Моя религия благородство и справедливость.
10.Убивающий во тьме
11.Одежда: Одет во всё чёрное, брюки, рубашка, плащ, носастые ботинки. Снаряжение: очки, пара пистолетов, ножи для метания.
12.Жить
13.Выполнял очередной заказ, всё было замечательно, охрана перебита и я держал на мушке "клиента". Но когда я выстрелил пуля прошла сквозь него, а он превратился во что-то на подобии монстра, призрака или духа и набросился на меня... это последнее что помню очнулся на пороге дома.

Отредактировано Dementr (2008-04-24 16:35:08)

0

32

Благородный и справедливый киллер в 16 лет?Несостыковка.

0