Дом ужаса. Мистическая ролевая игра с элементами детектива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Анкеты заполняем так:
1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Страна
5.Профессия
6.Число из 10
7.Внешность
8.Биография
9.Религия.
10.Статус
11.Одежда,снаряжение
12.Цель жизни
13.Почему оказался в Доме?

0

2

1.Имя
Руфь Энадс
2.Пол
Жжжж
3.Возраст
18
4.Страна
Канада
5.Профессия
Журналист
6.Число из 10
6
7.Внешность
Водопад завивающихся пышных огнено-рыжих волос волной лежат на хрупких плечиках,огромные,наивно-чистые зелёные глаза,картинно очерченные пухлые губы,на которых обычно играет весёлая улыбка. Стройная фигура,французский маникюр, две серёжки -колечка в ушах. На левой лопатке тату в виде кинжала обвитого змеёй. На ногах носит сапожки или туфли на шпильке. Ненавидит штаны и поэтому обычно носит юбки разной длины(но не слишком длиные) и сарафанчики. Ну и конечноже всякие кофточки...
Админ!!!!!Расширь позьлуйсто авиГ!!!
8.Биография
Жила себе приспокойненько в Канаде, процветала. Училась в универе на жур-факе. И как-то дали мне такое задание: поехать в город *** где находился некий дом ужасов, вообщем я подумала, что опять это будет какая-нибудь фигня....Но видно я ошибалась...ВОобщем увидим что будет....
9.Религия.
Атеистка
10.Статус
♠Melting Ice♠
11.Одежда,снаряжение
Одежда: Белая туника, красно-чёрные джинсы, а на ногах белые высокие сапоги на шпильке(кто меня просил шпильку одевать???? Я об этом пожалею).
Снаряжение: Косметичка! Причём вся! Ладно, помимо неё ещё и ручка, блокнотик, паспорт...ну...и парочка метательных ножей)))(я этим увлекаюсь) 
12.Цель жизни
Сикрет)
13.Почему оказался в Доме?
Задание такое!!!


Ладно уж...Принята...

Отредактировано Руфь_Энадс (2007-08-07 14:23:03)

0

3

1)Джун(уберить пожалуйста цифры)
2)Ж
3)17 лет
4)США
5)Учусь в колледже на журнасистку.
6)9
7)Красивая девушка,высокая,стройая.Брюнетка.
8)Родилась5 декабря,зимой.Мама домохозяйка а папа расследовал дело о старинном замке не далеко от нашего дома.Говорят что в замке обитают духи Мерлина и его беспощадного слуги.Мой папа был не из трусов и за это поплатился жизнью.тогда мне было всего 10 лет.Потом я выросла и перестала верить во всякую чушь!
9)-
10)"Жизнь"
11)Джинсы,белая майка.Туфли на шпильках.Солнечные очки.Куртка.Сумка с документами,косметичка,фонарик.
12)Отомстить за смерть отца
13)Ехала мимо,сломалась машина пришлось зайти в дом.

Принята

Отредактировано 051294Джун (2007-08-07 14:22:02)

0

4

1.Имя-Шадоу
2.Пол-мужской
3.Возраст-30 лет
4.Страна-Шотландия
5.Профессия-нету
6.Число из 10-7
7.Внешность-молодой человек непримечательной внешности
8.Биография-неизвесто
9.Религия.-нету
10.Статус- ..::I'm is aught similar with destiny::..
11.Одежда,снаряжение-сюрикены и 2 катаны акавири
12.Цель жизни-её нету...просто убивать всех и всё...вот моя цель...
13.Почему оказался в Доме?-некая тёмная сила привлекла меня сюда...

Единственно у кого правильный ответ на 13й вопрос.Сюда по доброй воле не ходят.Но-ты выбросил число 7,а значит,ты человек,а не дух.Будь добр,переделай анкету.

0

5

1.Тварь
2.Средний
3.1000000
4.Англия
5.Нету
6.Мне оно не нужно
7.Размытое светящееся пятно в форме человека.
8.Темных дух Дома,обитавший тут веками.Он создал Дом и начал переносить сюда людей.
9.Нету
10.Хозяин Дома
11.Нету
12.Уничтожить,убить ,растерзать!!!
13.Был тут всегда.

Принят,разумееццо

0

6

1. Джезабель (для друзей просто Джез)
2. Жен.
3. 17
4. США
5. Училась в колледже на художника, но потом сбежала. А нафига учится, когда нужно развлекаться. Жизнь так коротка.
6. 3
7. Когда как, все зависит от настроения, а сейчас блонди с черными ногтями. Завтра брюнетка с ярко-красной помадой. В общем, как я уже сказала, все зависит от настроения.
8. Бунтарка, все время шла против других, родители заставили поступить в колледж, но девушка оттуда сбежала и теперь путешествует.
9. нет
10. бунтарь и девушка, которая живет сама по себе
11. черный топ(иногда рубашка тоже черного цвета), джинсы, по верх которых сидит мини-юбка в черно-красную клетку, черная куртка, очки, на шее множество серебрянных кулонов(кресты, анки и тд и тп.) и ошейник, на запястьях шипастые браслеты, на пальцах кольца, к шипастому поясу для обороны приделаны ножны с серебрянным кинжалом.
12. развлекаться))
13. девчонка промахнулась, в клубе познакомилась с парнем, он оказался маньяком, хотел изнасиловать и убить...Внезапно потеряла сознание,очнулась за воротами.

Принята.

Отредактировано Джезабель (2007-08-09 17:27:23)

0

7

1. Джонни
2. Муж.
3. 19
4. США
5. Фотограф
6. 9
7. Длинноволосый блондин
8. Родился, вырос, закончил колледж, путешествовал.
9. Нету
10. брат Джезабели.
11. Джинсы, футболка, куртка, фотоаппарат, плеер, на пальце кольцо, сильно напоминающее одно из колец Джез.
12. Найти самый лучший кадр.
13. Он сам не знает, что его принесло сюда. Он просто шел по улице, как некто неизвестный шандарахнул его по голове. Очнулся парень уже перед воротами дома.

0

8

Принят

0

9

1. Женя, Жека
2. жен.
3. 18
4. Германия
5. диджей
6. 5
7. Выокая стройная блондинка, с голубыми глазами.
8. Закончила школу, так как всегда любила тусоваться с друзьями в клубах, то пошла на диджея.
9. нет
10. Развлекайся и все будет ОК
11. Ченый топ, по верх которого надета футболка непонятного оттенка, джисы, голубая кепка, брасет на руке и часы. С собой постоянно плеер.
12. Заставлять всех радоваться жизни
13. Что-то привлекло ее этому дому.

0

10

1.Soukflight
2.Женский
3.23
4.Франция
5.Дизайнер интерьера и ландшафта
6.7
7.Русая невысокяа девушка, выглядящая гораздо младше своего возраста. симметричная стрижка, зеленые глаза. неформалка. носит как обычную одежду, так и я яркие непонятные юбки, кофты и пр.
8.В раннем детстве мигрировала с родителями во Францию, там выросла, выучилась. У нее есть все, кроме любви и счастья. Бросив свою фирму, отправилась на поиски своего призвания и любимого человека...
9.-
10."Wanna fall in love..."
11.неформалка. носит как обычную одежду, так и я яркие непонятные юбки, кофты и пр. снаряжением является мобильник и плеер.
12.Найти счастье
13.Вела машина. голова закружилась, я остановилась. мне начали кругом видется змеи. в истерике бежала, упала и ударилась. очнулась в Доме.

Отредактировано Soulflight (2007-08-12 12:12:59)

0

11

Обе приняты.

0

12

1.Катька
2.жен.
3.17
4.Аргентина
5.Редактор и журналист
6.2
7.Высокая,карие глаза,каштановые волосы!
8.Редактор и журналист в одном лице,я скрытный человек для не знакомых...Есть вопросы обращайтесь!!!!
9.Нет
10.С вопросами ко мне помагу всем!)))
11.Роковая дама,корсет,перчатки,"ошейник",капри,2 бласлета!!!
12.Успех в работе,найти любовь всей жизни!
13.Была на дискотеке,поз-сь с парнем,мы уединились и он ударил меня по голове дальше я не помню,я очнулась в этом ДОМЕ!

0

13

Йэс,мадама,приступайте.

0

14

спс

0

15

Я мульт Некта,поэтому анкету заполнять не буду.Скажу только,что я тоже призрак,но настроен к людям не так враждебно.На вид-молодой парень.

0

16

Народ,не пугайтесь,но сейчас мульты посыплются со страшной силой.

0

17

1.Имя Кетлен
2.Пол Женский
3.Возраст 18 лет
4.Страна США
5.Профессия Хм...Киллер...
6.Число из 10 8
7.Внешность Картинка на аватаре
8.Биография Родилась в обыкновенной семье,но сразу же после рождения меня передали на воспитание родственникам(бабушке и дедушке),так как мои родители были путешественниками и не могли позволить себе "таскать за собой дочь"..когда мне было три года,они пропали в Южной Америке вместе со своей экспедицией.Но на мне это никак не сказалось,так как я их очень мало знала.Дальше я продолжала жить у бабyшки и деда,пока они не умерли...мне досталось достаточно приличное наследство и я переехала жить сюда.
9.Религия.Нет
10.Статус ~УбИтАя ГоРеМ~
11.Одежда,снаряжение Одежда как на аватара,при себе 2 метательных ножа....
12.Цель жизни Выжить...
13.Почему оказался в Доме?Я...Я не помню...

Прекрасная анкета,принята.

0

18

Почитайте список мультов в каморке Джез...Хи.

0

19

Деррек
А я хоцу остаться пленницей :D

0

20

В каком смысле?

0

21

1.Имя Маркус
2.Пол М
3.Возраст 30
4.Страна США
5.Профессия До смерти - бухгалтер 
6.Число из 10 2
7.Внешность Безликий высокий мущина в черном костюме
8.Биография Родился и жил в В нью йорке, решил переехать и купил домик в 5 км отсюда. Мил припеваюче, горя не знал, но внезапно случился пожар...
9.Религия. Нету
10.Статус .:Безликий:.
11.Одежда,снаряжение Черный траурный костюм
12.Цель жизни Нету
13.Почему оказался в Доме? Чтото темное привлекло его дух сюда...

Отредактировано Морис (2007-08-28 11:40:01)

0

22

Принят,домег те где замутит-в доме или под ним?

0

23

1.Имя: Эмма
2.Пол: Девушка
3.Возраст:17
4.Страна: Америка
5.Профессия: до смерти : Актриса
6.Число из 10: 3
7.Внешность:http://i007.radikal.ru/0710/3c/62e542afa222.jpg
http://i028.radikal.ru/0710/70/f002c831e6d9.jpg
8.Биография: Была прекрасной знаменитой актрисой, одной из самых багатых девушек мира. Но однажды биз-за зависти на сьмках фильма в яблочный сок подсипали яд. Эму просто заменили. Этого душа эмы не пережила. Она была оброщена в привидение. Но может применять свое тело. Эма будет всю жихнь всем мстить.
9.Религия. християнка
10.Статус: Смерть мне к лицу
11.Одежда,снаряжение: Одежда бывает  разная, но в виде призрака одета в белое платье .
12.Цель жизни: Месть
13.Почему оказался в Доме? После смерти Блуждала по разным местам, однажды забрела сюда, но так и не вышла от сюда

0

24

Классная идея-косить под Эмму Уотсон.Принята!

0

25

Спасибо!

0

26

1.Имя
Александра
2.Пол
Девушка, но жутко похожа на парня...
3.Возраст
16
4.Страна
Россия (я типа тут одна русская, да? О_о)
5.Профессия
Дизайнер персонажей анимешных видео-игр
6.Число из 10
8
7.Внешность
Фиолетовые влосы, закрывающие правый глаз. Глаза в определённом свете красные, а так - фиолетовые. Лицо ближе к мальчишескому. Обычно ходит во всём зелёном: куртка с ремешками и ядовито-зелёные пышные длинные штаны.
8.Биография
Родилась в довольно обычной семье. С детства была очень похожа на мальчика, все с ней даже иобращались как с парнем и она и сама стала вести себя соответсвенно и говорить о себе в мужском роде, из-за чего часто возникали личные скандалы в школе, институте... приходилось чато переезжать, пока Лекс не попала сюда.
9.Религия.
Нет
10.Статус
Пока не идут титры, есть шанс...
11.Одежда,снаряжение
Обычно в зелёной куртке с ремнями и ядовито-зелёных штанах. С собой бумага и острый карандаш.
12.Цель жизни
Нарисовать что-то действительно необычное, чего ещё никто никогда не рисовал.... Ну и жить насмерть, как полагается )
13.Почему оказался в Доме?
Лекс всегда тянуло к необычным местам и личностям. То познакомится с ведьмой, то натолкнуться на привидение старой дачи, то встретить дитя Индиго... Видимо, к этому дому её притянуло так же...

0

27

Малацца!Приступай от ворот!Типа у тебя сломалась машина и ты хочешь попросить помочь!

0

28

Некто по имени Никто
Окей, аригато ^___^

0

29


1.Имя
Kira
2.Пол
ж
3.Возраст
15
4.Страна
Англия
5.Профессия
Ученица в школе, подрабатывает фотомоделью
6.Число из 10
0
7.Внешность
Обоятельная блондинка, с необыкновенно большими глазами, постоянно теребет прядь волос; размышляя, кусает нижнюю губу; ее обворожительная и лучезарная улыбка притягивает и неприменно располагает...
8.Биография
Не любит говорит о своей биографии, и, как следствие, ее жизнь - тайна, покрытая мраком. На первый взгляд кажется легкомысленной, однако она постоянно размышляет, развита не по годам, обычно веселая, добрая, игривая, но, когда ее жизни или жизни ее близких угрожает опасность, становится серьезной, самоотверженой, необычайно смелой, готовой к любым поворотам судьбы; рядом с ней можно заметить черного кота Депресняка - хранителя дневника
9.Религия.
Верит в богов
10.Статус
хе-хе...пока нет
11.Одежда,снаряжение
На Кире всегда новый прикид, стильный и в тоже время поражающий воображение
Обладает Дневником Смерти (Death Note), человек, чье имя запасано в дневнике, умирает; ее глаза - необыкновенный дар, посмотрев даже на прохожего, Кира может с точностью назвать его имя и дату смерти
12.Цель жизни
Приоткроем немного завесу тайны.... цель жизни - найти своих родителей
13.Почему оказался в Доме?
Приключения, тайны находят героиню раньше, чем она находит их

Бедная моя обрезанная аватарка((((

Отредактировано Kira (2007-11-04 22:20:07)

0

30

Принята

0