Дом ужаса. Мистическая ролевая игра с элементами детектива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Просто крыльцо

0

2

Вышла сюда.
Осмотрелась.Хмыкнула. ЭЙ!Ты идёшь? позвала девушку.Мрачно подошла к крыльйу и постучав взглянула на право.

0

3

Под весом девушки крыльцо пронзительно заскрипело.Где-то сверху глухо закаркал ворон...В окне Дома что-то метнулось.

0

4

Испуганно соскочила с крыльца. Кто здесь? в её голосе ясно читался страх.

0

5

Было тихо.

0

6

Я тут... - откликнулась Руфь. Девушка споткнулась и поэтому ничего такого она не увидела и не испугалась.
Ещё долго болеть нога будет...Кто меня дёрнул надеть сапоги на шпильке, да ещё и белые???
А что случилось? - спросила Руфь у Джун.

0

7

Там что то ббыло Джун указала на окно

0

8

Руфь посмотрела в окно, на которое указывала Джун.
Во всяком случае сейчас я там ничего не вижу - Энадс осмотрелась.
Пойдём может к дому? - спросила девушка изучая видок дома.

0

9

Пошли Джун мрачно подошла к двери и зо всей силы постучала.Чуть-чуть постояв он повернулась спиной к двери и посмотрела на Руфью Интерестно кто там живёт?Может какой то классный парень... мечтательно пробормотала девушка.

0

10

Девушка хмыкнула и уставилась на вход в дом.
Ты думаешь тут кто-то живёт? Лично я сомниваюсь. А если и живут, то только крысы, пауки и тараканы! - сказала Руфь и тоже постучала в дверь...

0

11

Дверь бесшумно открылась.Изнутри пахнуло холодом...Но все это туж прекратилось.и дверь стала гостеприимно покачиваться,словно приглашая войти.

0

12

Ау!Есть тут кто нибудь живой?Дверь окройте!!! заорала Джун в надежде что крысы пауки и тараканы её услышат

0

13

Наверно нет. - усмехнулась Руфь.
Девушка перешагнула порог...и провалилась в темноту....
А тут хоть свет есть??? Или кто-т о решил на электричестве сэкономить??? - промелькнула у Энадс мысли, пока она наощуп искала выключатель...

0

14

Вошла вслед за ней!
Так.А встречать нас будут??? возмущённо крикнула в темноту пока Руфь искала выключатель

0

15

Но свет не зажегся.

0

16

Дверь незаметно закрылась.

0

17

НЕТ НЕТ подбежала кдвери и принялась стучать,когда дверь не поддалась облакотилась на неё и прошепталаТеперь мы в ловушке...

0

18

Раздался страшный грохот,а потом девушки услышали мелодичную тихую музыку.

0

19

Руфь прекратила свои поиски и остановилась как вкопаная. По спине пробежал холодок от этой музыки.
Внезапно, девушка хлопнула себя  полбу и чуть не расмеялась. Она вспомнила, что в сумочке у неё всегда лежал фонарик. Она наощуп отыскала его в своих закромах и включила. В пятно света попала чья-то расплывчатая фигура. Руфь вскрикнула, и фонарик выскользнул у неё из рук...
.....И снова темнота....

0

20

Раздался хохот.Свет зажегся...Комната была абсолютно пустой.Это была кольцевая галереяёВ проеме посматривался центральный зал,по периметру которого были расположенны остальные комнаты.

0

21

Руфь вскрикнула....
Нет, это уже не смешно!
Кто здесь? А ну выходи! Нам надоели эти тупые шуточки!!! - воскликнула уже пришедшая в себя Руфь
>>>Круговая галерея

0

22

Джаз смотрела на закрытую дверь.
Если открылись ворота, двери будут заперты?

0

23

Но-дверь распахнулась.

0

24

Девушка усмехнулась и вошла.

>>>Круговая галерея

Отредактировано Джезабель (2007-08-09 19:27:21)

0

25

Джонни подошел к двери  и постучал.

0

26

Дверь открылась,и из нее пахнуло красным дымом.Сзади два дерева сцепились,не давая пройти назад...

-1

27

Так,это мне совсем не нравитсяСо строгим лицом сказал Джонни

0

28

Но было поздно-дверь захлопнулась.Пути назад не было.

0

29

Джонни осмотрелся и сказалЯ должен узнать что случилось с этим домом

0

30

Тут в воздухе что-то загудело,и он вынужден был шагнуть в центральный зал.

0