Дом ужаса. Мистическая ролевая игра с элементами детектива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вход в дом...Для смелых.

0

2

Джун открыла глаза.
Что я здесь делаю?
пронеслось в голове.
Она сидела на земле,прямо перед ней были жуткие ворота.Джун встала,отряхнулась  и постучала.

0

3

Ну и где это я??? - подумала Руфь оттряхиваясь.
Осмотревшись девушка поняла, что она стоит у ворот какого-то старого дома...Какая-то сила заставила её подойти к ним и постусать...Рядом она заметил девушку, такую же озадаченную, как и сама Энадс...
Привет, незнаешь, что это за место? - спросила Руфь тупо уставившись на особняк.

0

4

Привет.Не знаю и знать не хочу.пробормотала Джун обрашаясь к девушке.Моё имя -Джунрешила она представиться пока им не открыли.

0

5

Дверь со скрипом отворилась.За ней никого не было.

0

6

Круто.Автоматикаю. Джун шагнула за ворота и очутилась у крыльуа.
-----)Крыльцо)

0

7

Приятно познакомиться. - ответила Руфь Хотя при такой обстановочке.... - промелькнула у неё мысль...
Дверь открылась...
Да уж...А на вид трухлятина... - удивлённо сказала Энадс. и последовала за своей новой знакомой...

0

8

Джез недоуменно смотрела на ворота.
Ну и какого черта я здесь делаю?- подумала она, проверяя кинжал на поясе. Когда девушка убедилась, что может в любое время выхватить его, она постучала в ворота.
Эй, здесь кто-нибудь есть?

0

9

Дверь неспешно отворилась.Сама.

0

10

Джез уставилась на дверь.
Здрааааствуйте!- пропела она.-Веселенькое место.
Девушка оглянулась, но никого не увидев, медленно прошла через дверь.

0

11

Джонни подошел к воротам и закричал
Эгей кто нибудь откройте эти ворота

0

12

Ворота открылись...Как только Джонни зашел,они резко,с громким стуком захлопнулись!

0

13

Опа,- опешил парень, но все же пошел вперед.

>>>Крыльцо

0

14

придерживаясь за массивные ворота, девушка встала...
хм... мне кажется сегодня я была с другой стороны? и где я? какой-то кошмар, машина, змеи... бред...
она попробовала открыть ворота. безуспешно...
что ж, приедтся идти в Дом...

0

15

Ворота заскрипели и поддались.

0

16

Так-так,и что теперь со строгим лицом спросил Джонни

0

17

Ворота со скрипом отвалились.

0

18

Джонни внимательно посмотрел на ворота и ответил Ну уж нет. Я не трус. И пошел по дороге к дому

0

19

Но как только он ступил на дорожку,за его спиной вырос густой лес,отрезая путь к отступлению.С каждым его шагом лес приближался с легким похрустыванием.

0

20

Лекс тупо смотерла сломавшуюся машину.
- Ты нарочно, да? - Буркнула она машине и осмотрелась. В нескольких метрах от Алекс были огромные ворота. Девушка подошла к ним, повисла на прутьях ворот, разглядывая что за ними, и вяло позвала:
- Ээээй... кто-нибудь есть? У меня машина сломалась, помочь кто-нить может? Хоть пзвонить дайте, сотик вырубился... - Лекс снова огляделась. - Ни звонка, ни дворецкого... Ну отзовитесь что ли.

0

21

Ворота заскрипели и открылись.

0

22

Алекс отцепилась от открывающихся ворот:
- На электричестве ворота! Круто! Наверное... - восхитилась она с тупым выражением лица и покосилась на свою машину, - Ладно, сломаную машину всё равно нкито не угонит... - И девушка прошла за ворота.

>>>Центральный зал. 1 этаж.

Отредактировано Лекс (2007-10-16 16:45:08)

0

23

Оос:Я в шоке...Телепортация...Такой путь-Ворота-Дорожка к дому-Крыльцо-Круговая галерея-Центральный зал-за один шаг проделать...

0