Дом ужаса. Мистическая ролевая игра с элементами детектива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каморка Джезабели

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Нет...Этот дом создал злой дух-Тварь,или Некто по имени Никто.Он собрал нас-призраков,и вас,людей,и стравил их.А сам он за этим наблюдает.Часть призраков перешла на сторону людей-как я,например,часть  ненавидит весь род человеческий и мечтает его уничтожить...Помни,ты можешь не опасаться Деррека-то есть меня,Джейн с ее ручным волком,Палладу,Летучую Мышь,Змеиную Царевну,Ромео и Блеска.Но смертельно бойся Мастадонта,Темную Даму,Ворона,Капитана,Черного Убийцу,Кошку,Обворожительницу,и самое главное-Тварь....Хотя с ним ты уже встречалась...

0

32

да,согласилась Джез.Встречалась... Ты можешь меня освободить до конца?

0

33

-Я?!Ты смеешься?Что может призрак по сравнению с человеком!Ты можешь освободиться только сама!

0

34

Я.. Черт возьми, как??? девушка слегка улыбнулась. Ей все больше нравился этот дух.

0

35

-Человек-хозяин природы.

0

36

Мда.. Уж прям хозяин... усмехнувшись, сказала девушка.

0

37

-Да...

0

38

Слушай, не мели чепухи... Я не такая уж всемогущая...Я знаю свои силы...

0

39

Призрак спустился вниз и повернулся к двери. Потом опять повернулся к ним.
Люди? ТУТ?
Хотя было непонятно как он говорит без лица.

0

40

Оос:их тут много.Для этого и существует дом.
-Я забыл тебе сказать про Мориса!
Деррек вскочил и закричал:
-Убирайся!!

0

41

Морис замахнулся и со всей дури ударил Деррека, заставив его отлететь. Это был его фирменный удар. Подойдя як призраку он еще пару раз ударил его ногами и повернулся к Джез:
И как давно вы тут? Я вообще не вылезаю из своего угла слишком часто, в последний раз вас тут небыло.

0

42

не давно... а вы собственно кто?...
Еще одно непонятное существо.. блеск

0

43

Деррек вскрикнул и...Растворился в воздухе.
>>>Тот свет

0

44

Джезабель
Что, неужели не видно? Я Безликий Морис! И еще... Как вы сюда попали? Опять Хозяин развлекается или сюда уже экскурсии водят?

0

45

Оос:Морис,что значит "Опять"?Люди сюда капают круглый год,их присутствие здесть-само собой разумеещееся,для этого дом и создан!!

0

46

Некто по имени Никто
Я отыгрываю персонажа который
А. Попал сюда не так давно
Б. Редко вылезает вниз, мало знает о доме, считает что люди здесь редкость и ты просто иногда развлекаешся. Потом он все поймет, но ПОТОМ

0

47

Слушай, Безликий Морис, какого черта ты прогнал предыдущего духа? ты можешь меня освободить.. И вообще, лучще отвалите от меня подальше..

0

48

Джезабель
Люди, люди.. Как, вы все еще не поняли? Хозяин не отстанет от вас! А я... Я ничего не делаю без выгоды себе. Если я помогу тебе, то откуда мне знать, может Хозяин и другие будут против.... А насчет Деррека - не люблю я его, он с вами больно откровенен.

0

49

Принципы, принципы.. задолбали они меня уже... Шипя и ругаясь, девушка снова попыталась освободиться.

0

50

Джезабель
Стоял и смеялся над ее усилиями
Деррек сказал что ты сама сможешь освободится, не так-ли? Ну ну, пытайся, а я буду смотреть и ржать, потому-что бесплатная помощь только похоронная, и  то не всегда.

0

51

Джез наконец сдалась и прекратила попытки.
Какого черта ты ржешь? Я тебе что, клоун?

0