Дом ужаса. Мистическая ролевая игра с элементами детектива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам зал

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ветки появились снова,а правая рука упала от плеча.Так же упали уши и часть волос.

0

62

Отпусти меня... ненавижу....сволочь.. отпусти.

0

63

Трещины все расползались,и вскоре девушка превратилась в кучу щебня.

0

64

Внезапно вокруг нее закружился хоровод маленьких песчинок....Девушка задремала...
>>>Каморка Джезабель

0

65

*Из стены медленно вышла Эмма. Глаза гореми бешинством. Она  счелкнула пальцами и обрела телесную форму. На столе появился яблочный сок.С ядовитой ухмылкой на лице, Эмма стала ждать живую душу.*
-Я отомщю за свою жизнь....они все умрут страшной смертью....

0

66

Алекс вошла в зал и осмотрелась, тупой взгляд остановился на девушке со стаканом сока в руках. Лицо Лекс здорово исказилось, она будто пыталась что-то вспомнить... И тут нежиданно завопила:
- Аааа! Вспомнил, вспомнил! Всё-всё, тоно! Ты... ты... эээ... актриса... или была... блин... Извини, я имена актёров и актрис раза с 10 ток запоминаю... - Лекс опустила глаза, снова пытаясь что-то вспомнить.

0

67

-О...Я так рада что встретила хоть кого-то живого! Мой лимузин сломался, и я тут вынужденна торчать....
  Мммм....Наконец то!
-....Хочешь сока?

Отредактировано Эмма (2007-10-18 17:08:28)

0

68

- Ууу... у меня тоже машина ... эээ...того... - Протянула Лекс и посмотерла на стакан сока, - Нэ, спасибо, не хочу пить. Тем более после сока ещё больше пить захочется. - И девушка откровенно улыбнулась мальчишеской улыбкой.

0

69

-Нет? А жаль!А почему ты не позвонила в службу?
Вот черт!!!!!!!

0

70

- Телефон разрядился... Извини, я щас сумничаю: а ты почему тоже не позвонила? - И любопытными глазками Лекс уставилась на собеседницу.

0

71

В этот момент девушка почуствовала,что ее тело сковывает жуткий холод...Зал покрымлся инеем...Сок в стакане замерз...А Лекс оказалась вмороженой в глыбу льда.И только Эмма выглядела цветным пятном в груде снега и льда.

0

72

*Дьявольская улыбка застыла на лице Эммы. Она изобразила подобие реверанса.*
-Здравствуйте Хозяин!Мое почтение!
*Перевела взгляд на Лекса*
-Понимаешь....Мой звонок был бы очень странный! Так как я давно мертва!! Да и ты надеюсь скоро тоже!

0

73

Оптимичтисекое выражение лица Лекс даже ничуть не изменилось, и из её уст прозвучало очередное тупое заявление:
- Похолодало, однако... - Лекс попыталась вылезти из глыбы льда - не вышло, и она продолжила, с улыбкой смотря на Эмму, - Да? Правда? Мёртвая? А по тебе и не скажешь. Выглядишь весьма живой. Мне как-то рассказывали, что души умерших внешне ничем не отличаются от живых: с ними запросто можно поговорить, посидеть где-нибдуь в парке, а потом прийти домой и услышать в новостях, что тот, с кем ты только что говорил, погиб неделю назад в авиакатастрофе. Вот это шок, я представляю! Но что-то меня он не хватает... Я привыкла к таким вещам... Как-то на даче, когда я была с подругой... - Тут Лекс заметила выражение лица Эммы и заткнулась, убрав улыбку просто для приличия.

0

74

-Дерзкая девчонка...Сейчас ты увидишь,как я похож на живого...
Для Твари,презиравшего смертных,это было худшее оскорбление...Жуткий раскат грома сотряс Дом...По старинному камню пошли трещины...
-Я придумал тебе кару...Я выпущу тебя из Дома...Но...В таком виде,что ты сама вернешься сюда,умоляя впустить...Я превращу тебя в...Эмма,помогай думать!

0

75

*Эмма задыхалась от негодования.*
-Да как ты смеешь.....! Сравнивать нас - грязных созданий вроде вас! Чаю попить!? Новости?!Вот тебе последния в твоей жизни новость!Господин! Превратите ее в....в....в...я права не знаю....как вам будет угодно, но можите состарить ее на лет сто!

0

76

- Ой блин... - Лекс, не способная ещё двигать ногами, т.к. те примёрзли к полу, уселась на пол с усталым видом. - Ну... ну честное слово, даже я не знаю, в кого меня можно превратить... Ммм... тараканом жить прикольно, ты маленький. Червяком ещё веселее: всегда пытался представить, каково быть слепым. Обезьяной вообще весело, особенно в цирке... В какое-то нечто типа химеры если... ммм, да, это интересно... - Вслух рассуждала девушка, совсем забыв о страхе и стыде.

0

77

-Эх,вы...Нету у вас фантазии...все так прозаично...Я превращу тебя в...-Тварь поднял костлявый палец-В...Монету!И подброшу на улицу!Вот это тебе подойдет...
Оос:так,теперь либо я никого не превращаю,либо срочно нужны улица и куча людей.

0

78

ООС: я, наеврное, по логике вещей должна быть за второе... но по логике вещей и правда второе получается - где это взять улицу и кучу людей... О_о

0

79

- Но господин.....Это....Ведь она покинет дом! А  это....не....не интересно.....Может просто - накажите ее как всех! или если вам захотелось монету.....просто бросте ее в копилку....Кто знает....Может вы сможете так многих насобирать....

0

80

-Удачная мысль!Так и сделаем!-на глыбе льда осталась лежать монета.
Девоньки,простите за задержку-болел.

+1

81

*Эмма залилась счастливым смехом.*
-Просто прекрасно! И как всегда гениально.
*Эмма сделала глоток сока, поморщилась, и случайно опрокинула бокал. На ковре появилась выжженная дырка.*

0